«Уфа» одержала разгромную победу над «Оренбургом» в товарищеском матче

Сегодня, 23 января, на сборах в турецком Белеке «Уфа» проводила товарищеский матч с «Оренбургом». Встреча закончилась победой уфимской команды со счётом 4:1. Счёт в матче на 22-й минуте открыл полузащитник уфимцев Эгаш Касинтура. На 43-й минуте Александр Саплинов реализовал пенальти, увеличив преимущество. В начале второго тайма Данила Емельянов довёл счёт до крупного 3:0. На 64-й минуте «Оренбург» отыграл один мяч благодаря полузащитнику Николаю Титкову. В концовке матча новичок «Уфы» Дилан Ортиз забил четвёртый мяч команды. Первый официальный матч после зимней паузы команда Алексея Стукалова проведёт в рамках 19-го тура Российской Премьер-Лиги в гостях с «Ахматом». Встреча состоится в конце февраля.