Войти в почту

Пустой внедорожник пропавшего в Ленобласти лесничего нашли на четвертый день

Нашли служебную машину лесничего Николая Боброва, который пропал в Выборгском районе Ленобласти. Это произошло 29 января, на четвертый день поисков. Внедорожник «Нива» стоял около дома-заимки рядом с рекой Вуоксой на острове Ждановский. Мужчины в нем не было, а следы обуви вели в лес, но там затерялись.

Домик охотники и егеря используют для привалов. Найти Николая Боброва по следам не вышло, накануне шел сильный снег, их замело, пишет 47news.

Напомним, 61-летиний лесничий бесследно пропал еще 26 января. Рано утром выехал из дома в Каменногорске и перестал выходить на связь. Обратно мужчина так и не вернулся. Накануне он с родными отпраздновал день рождения.

Знакомые рассказали, что Николай Бобров - очень ответственный сотрудник и прекрасный семьянин, он «не мог уехать, не предупредив родных и коллег». Соответственно, все предполагают самое худшее.

В ГУ МЧС России по Ленобласти сообщили, что поиски мужчины продолжаются. Кроме лесников в них участвует дежурная смена поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга.

Фото - 47news