«Динамо» обыграло «Сочи» в контрольном поединке, Смолов снова забил

Московское «Динамо» и «Сочи» встретились в очном противостоянии на зимних тренировочных сборах. Подготовительный матч двух лидеров российской Премьер-лиги по итогам первой половины сезона закончился победой столичного клуба.

«Динамо» обыграло «Сочи» в контрольном поединке, Смолов снова забил

Футболисты «Динамо» еще к 48-й минуте вели в счете 2:0, а один из голов забил новоиспеченный нападающий команды Фёдор Смолов. Правда, спокойно завершить поединок подопечным Сандро Шварца не удалось – за три минуты до конца основного времени «Сочи» отквитали один мяч, подарив зрителям интригу. Впрочем, ни на что большее игроков, пребывающих в роли догоняющих, не хватило.

Протокол игры Динамо Москва 2:1 Сочи (1:0) Georgi Sulakvelidze 10' (2:0) Смолов Фёдор 47' 83' Пруцев Егор (2:1) Лещук Игорь • Варела Гильермо Ордец Иван • Скопинцев Дмитрий • Осокин Денис • Моро Никола • Шиманьски Себастиан • Захарян Арсен • Сулаквелидзе Георгий • Смолов Фёдор • Грулёв ВячеславЗапасные: Мазурин Андрей • Будачев Иван • Сазонов Саба • Жуковский Кирилл • Гладышев Ярослав • Кутицкий Александр Адамов Денис • Юрганов Игорь • Родригао • Прохин Данила • Терехов Сергей • Нобоа Кристиан • Цаллагов ИбрагимЗаика Кирилл • Ангбан Викторьен • Бурмистров Никита • Жоаозиньо РамосЗапасные: Дркушич Ваня • Кашинцев Тимофей • Хачатрян Максим • Пруцев Егор • Чурсин Кирилл • Барсов Максим • Маргасов Тимофей • Макарчук АртёмСолоп Аркадий • Барач Матео 10 февраля.