Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Молот» в МХЛ

Повторный матч молодежных хоккейных команд состоялся в Перми.

Нижегородская «Чайка» нанесла еще одно поражение пермскому «Молоту» в Молодежной хоккейной лиге. Встреча, состоявшаяся 12 февраля, в субботу, в Перми, завершилась со счетом 5:1.

Автором первого гола стал защитник «Чайки» Илья Кудряшов, отличившийся на 9-й минуте стартового периода. Хозяева льда отыграли пропущенную шайбу, и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во второй двадцатиминутке нижегородцы отправили в ворота соперника три шайбы. Голами отметились Андрей Мерзляков, Александр Тимченко и Максим Федотов, реализовавший большинство.

Точку в матче поставил Артем Левинский, использовавший численное преимущество в заключительной двадцатиминутке.

С 86 очками, набранными в 54 играх, подопечные Николая Воеводина занимают второе место в Конференции «Восток». 16 и 17 февраля нижегородцы сыграют в Уфе с «Толпаром».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Молот» в Перми.