Войти в почту

«Факел» разминается на «Снежинке»

ФК «Факел» (заводская команда АО «ВМП «АВИТЕК») в рамках подготовки к первенству России по футболу в III дивизионе "Золотое Кольцо" принимает участие в традиционном турнире "Снежинка", памяти В.В. Синцова.

«Факел» разминается на «Снежинке»
© Первоисточник

В этом году в футбол на снегу играют шесть команд: «Прогресс», «Вектор», «Факел», «Динамо-Киров», «Машиностроитель» (все — Киров) и «КССС» (Кирово-Чепецк).

Матчи проходят на стадионе ВятСШОР (ул. Ленинградская, 1б). Игроки «Факела» стартовали удачно, выиграв в трех матчах и став лидером турнира. В их активе волевая победа над принципиальным соперником «Динамо-Киров» 3:2. С таким же счетом был обыгран «Вектор» и со счетом 5:1 разгромлен «Машиностроитель». Бомбардиром команды с четырьмя мячами стал нападающий Дмитрий Королев.

Напомним, что в прошлом году «Факел» во второй раз выиграл «Снежинку», одержав пять побед, и один раз сыграв вничью. В конце марта команда проведет первые учебно-тренировочные сборы.

В эти же сроки состоится совещание руководителей команд III дивизиона, на котором будут определены контуры предстоящего сезона. Снимки с сайта ФК «Факел»: https://vk.com/album-23676645_282476248