Калининградский «Локомотив» одержал победу в Саратове

Калининградская волейбольная команда «Локомотив» одержала победу над саратовским «Протоном» со счетом 1:3. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Отмечается, что начало игры у наших волейболисток не задалось, хозяева матча одержали уверенную победу в первой партии. Но к середине второй партии калининградские волейболистки смогли переломить ход игры и в итоге «вырвали» нелегкую победу у соперниц. Самой результативной в составе «Локомотива» стала Мальвина Смаржек – 18 очков. У Ирины Воронковой – 16 очков. Екатерина Евдокимова набрала 10 очков. По 5 очков у Юлии Бровкиной и Марии Воробьевой, по 4 очка – у Ирины Филиштинской и Татьяны Ежак. Валерия Зайцева набрала 1 очко. Следующая игра «Локомотива» состоится 26 февраля в Калининграде. Хозяева встретятся с «Динамо» Краснодар.