Войти в почту

"Химкам" нужен Максименко, а "Зениту" — вратарь "Химок". Трансферы и слухи 21 февраля

А также отправка ещё одного экс-защитника ЦСКА в Казахстан и покупка "Рубином" воспитанника "Зенита".

"Химкам" нужен Максименко, а "Зениту" — вратарь "Химок". Трансферы и слухи 21 февраля
© Rusfootball

"Зенит" сделал предложение Лантратову. "Химки" готовы подписать взамен Максименко

Об этом сообщает

"Чемпионат"

. По сведениям источника, 26-летний футболист дал согласие на переход.

В нынешнем сезоне Лантратов сыграл за "Химки" в 19 матчах во всех соревнованиях, пропустив в них 31 мяч, в семи играх вратарь не пропустил. Рыночная стоимость игрока оценивается в два миллиона евро.

По сведениям того же "Чемпионата", подмосковная команда рассматривает в качестве замены Лантратову. Среди них Александр Максименко ("Спартак"), Игорь Лещук ("Динамо"), Денис Адамов ("Сочи") и Максим Бориско ("Балтика"). Бориско подмосковная команда готова выкупить, а остальных - взять в аренду.

По сведениям

"СЭ"

, "Динамо" не рассчитывает продавать Лещука.

Экс-защитник ЦСКА Гогуа стал игроком казахстанского клуба

Клиент Дмитрия Селюка стал футболистом "Турана". Об этом сообщает пресс-служба клуба, не указывая продолжительность контракта с игроком.

В ноябре Гогуа по взаимному согласию расторг контракт с ЦСКА, за который выступал с 2019-го года. За это время защитник провел за "армейцев" 5 матчей, в которых забил один гол.

"Рубин" подписал контракт с воспитанником "Зенита"

Даниил подписал с "Рубином" контракт на 5 лет. Кузнецов является воспитанником "Зенита". У чемпионов России будет право обратного выкупа футболиста.

В нынешнем сезоне Кузнецов, выступавший в составе "Зенита-2", проведя за команду 17 матчей, забив три гола и отдав три голевые передачи. Также он четыре раза выходил на замену в РПЛ.

"Нижний Новгород" подписал Игбуна

О переходе объявила пресс-служба нижегородского клуба. Нигериец подписал соглашение до конца сезона. Ранее сообщалось, что в контракте будет опция продления.

Напомним, в начале января "Динамо" объявило о расторжении контракта с Игбуном. Он выступал за бело-голубых с 2019-го года.