На футбольном поле встретились МФК «Торпедо» и «Газпром-Югра»

Матчи состоялись 18 и 19 февраля.

18 февраля нижегородский мини-футбольный клуб «Торпедо» в первом матче 11-го тура Суперлиги в гостях обыграл «Газпром-Югру» со счетом 5:4.

За хозяев площадки отличились: Данил Давыдов, Катата, Николай Шистеров и Андрей Понкратов. За нижегородскую команду забили: Антон Оппер, Азиз Муждаков и дважды Денис Аширов, кроме того, в свои ворота мяч срезал Андрей Понкратов.

Вторая игра 11-го тура состоялась в субботу 19 февраля. Эта игра завершилась со счетом 2:1 в пользу югорчан.

Счет открыл Данил Давыдов, на 6-й минуте он сумасшедшим по красоте и силе ударом в верхний угол поразил ворота гостей. Первый тайм остался за хозяевами, но торпедовцы как будто выжидали ошибку югорчан и на 21-й минуте Антон Оппер воспользовался несогласованностью югорчан и сравнял счет. Катата через две минуты раскачал оборону гостей и снова вывел газовиков вперед — 2:1.

Сейчас МФК «Торпедо» с 35-ю очками находится на втором месте в таблице, уступая одно очко «Тюмени».