Клуб «Торпедо» одержал победу в тренировочном матче против «Аксу»

Клуб «Торпедо» одержал победу в тренировочном матче против «Аксу». Фото: pixabay.com Футбольный клуб «Торпедо» 20 февраля одержал победу в тренировочном матче против казахстанской команды «Аксу». Автором победного гола в ворота противника стал полузащитник Владислав Адаев. Итогом игры стал счет 1:0, сообщили на сайте клуба. Первые 15 минут игры «Торпедо» теряли мяч, однако после получилось забить гол. По словам Владислава Адаева матч с «Аксу» был практически на равных. Футболист признается, что у противника были шансы на победу во втором тайме, однако он не смог их реализовать. Защитник «Торпедо» Артем Самсонов поделился, что мысли команды на данный момент только о выходе в Премьер-лигу. Футболисты считают, что нельзя упускать шанс, который у них есть в этом году.