Волгоградский «Ротор-2» победил «Факел-М» и уступил «Спартаку» из Туймазы

Дублеры «Ротора» на тренировочном сборе в Абрау-Дюрсо провели 2 контрольных матча. В День защитника Отечества подопечные Алексея Жданова переиграли «Факел-М» – 2:1, а 26 февраля с таким же счетом уступили «Спартаку» из башкирского города Туймазы.

Волгоградский «Ротор-2» победил «Факел-М» и уступил «Спартаку» из Туймазы
© Волгоградская правда

В контрольном матче 23 февраля голами в ворота молодежной команды воронежского клуба отметились Михайлов и Болотин. Главный тренер «Ротора-2» Алексей Жданов в этой встрече дал сыграть почти всем футболистам, которые принимают участие в тренировочном сборе.

Состав «Ротора-2» в матче с «Факелом-М»: Тужлов (Черников, 46), Кушаров (Андреев, 46), Смоляков (Курдин, 46), Госинкеев (Погудин, 46), Балахонов (Сорокин, 46), Шильников, Вебер (Куценко, 46), Вершков (Попов, 46), Михайлов (Воропаев, 46), Кузнецов (Болотин, 46), Шепет (Пономарчук, 46).

В сегодняшнем матче со «Спартаком» из Туймазы 1-й тайм завершился без голов. После перерыва «красно-белые» один мяч забили с игры, а второй с пенальти. «Сине-голубые» ответили одним точным ударом. На 1 марта у дублеров «Ротора» запланирован спарринг со «СКА-Хабаровском-2».