Мини-футбольный клуб «Торпедо» одержал победу над «Ухтой»

Игра завершилась со счетом 3:2.

© "Время Н" РИА

МФК «Ухта» проиграла на выезде «Торпедо» первый матч 12-го тура Париматч-Суперлиги со счетом 2:3.

На восьмой минуте игры отличился нижегородский игрок Дмитрий Зайцев. Через две минуты вратарь «Ухты» Кирилл Щурок продвинулся далеко от своих ворот и забил гол «Торпедо». В результате счет стал 1:1. Атаки нижегородцев приобрели остроту, и это привело к голу. На 15 минуте Антон Оппер решился на дальний удар и счет стал 2:1.

Во втором тайме игроки клуба «Торпедо» долго подбирали ключи к воротам гостей, было упущено несколько верных моментов, но ухтинцы выстояли и даже сравняли счет: после розыгрыша углового Парадински выстрелил в сторону ворот хозяев, а Педала подправил мяч в угол.

Ничья была недолго. На 41-й минуте Дмитрий Зайцев оформил дубль. Далее команды не рисковали, надеясь на везение или ошибки оппонентов, но счет до финальной сирены не изменился. В результате со счетом 3:2 победу одержало «Торпедо».