«ЦСКА получил психологическое преимущество после третьего матча серии плей-офф КХЛ с «Локомотивом» — Сергеев

Третий матч серии первого раунда плей-офф КХЛ против ярославского «Локомотива» стал ключевым в противостоянии с московским ЦСКА, такое мнение высказал защитник армейцев Артем Сергеев. ЦСКА выиграл серию со счетом 4-0, в третьем матче «красно-синие» одержали победу в четвертом овертайме — 3:2. — Думаю, да, третий матч был очень важный, хорошо, что мы смогли его выиграть. Мы получили психологическое преимущество, в четвертом матче было видно, что мы доминируем всю игру, нужно было доводить его до конца, что мы и сделали. Мы чувствуем уверенность (главного тренера) Сергея Федорова, это большая фигура, сейчас он полностью понимает, что делает. Почти не было ротации в обороне ЦСКА по ходу серии? Это лучше, потому что все время находишься в игровом тонусе, нет пропуска матчей, — сказал Сергеев в эфире «Матч ТВ».