«Енисей» струдом сумел обыграть «Металлург»

Матч 27-го тура ФНЛ между «Енисеем» и липецким «Металлургом» завершился победой красноярцев со счётом 2:1.

Хозяева поля открыли счёт на 23-й минуте – отличился Херман Феррейра, через десять минут Владлен Бабаев сумел восстановить паритет.

Во втором тайме решающий мяч забил Никита Глушков – 2:1.

Победа позволила «Енисею» подтянуться к лидерам в турнирной таблице, сократив отставание от «Оренбурга» до 12 очков.

Протокол игры Енисей 2:1 Металлург Липецк (1:0) Феррейра Херман 23' 34' Бабаев Владлен (1:1) (2:1) Глушков Никита Андреевич 62' Опарин Михаил • Масловский АлександрФеррейра Херман 17' • Кичин Валерий • Ланин Олег • Раздорских Никита • Ломакин Александр 70' (Самойлов Денис ( 70') • Зотов Александр • Канаплин Александр 46' (Иванов Егор ( 46' 81') • Бевеев Мингиян • Окладников Андрей 46' (Глушков Никита Андреевич ( 46') Запасные: Надольский Александр • Сахаров Тимур • Ребров Дмитрий • Рукас Андрюс • Шакуро Павел • Комков Михаил • Arkadi Zhelnin • Рукас Томас Кобзев Александр • Редькович Дмитрий 82' • Карпов Максим 22' • Никитенков Алексей • Герчиков Леонид • Бабаев Владлен 74' (Завезён Юрий ( 74') • Арустамян Артур • Яковлев Михаил • Поярков Денис 75' (Великородный Дмитрий ( 75') • Войдель Роман 67' • Кутьин Александр 11' 46' (Долгов Павел ( 46') Запасные: Поликутин Илья • Dmitri Sukharev • Иваньков АлександрМатюша Максим 12 марта.