«Факел» сохранил второе место в ФНЛ по итогам тура, вырвав победу над «Краснодаром-2»

Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар-2» (2:1) в выездном матче 27-го тура Первенства Олимп-ФНЛ. На 32-й минуте гости открыли счет после точного удара Романа Акбашева, но уже спустя три минуты краснодарцы отыгрались благодаря голу Джонатана Окоронкво. Победу «Факелу» принес мяч Владимира Дядюна на 86-й минуте игры. «Факел» с 52 очками занимает 2-е место в турнирной таблице, ранее в субботу команду по очкам догнала «Алания» (49). В другой встрече «Кубань» дома уступила «Волгарю» (1:3), дублем у астраханцев отметился Артем Симонян. ФНЛ. 2021-22. Тур 27 «Краснодар-2» (Краснодар) — «Факел» (Воронеж) — 1:2 (1:1) Голы: Окоронкво, 35. — Акбашев, 32. Дядюн, 85.