«Галатасарай» — «Барселона»: хозяева открыли счёт на 28-й минуте матча

Сегодня, 17 марта, на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» в Стамбуле (Турция) в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Галатасарай» принимает «Барселону». Счёт был открыт в первом тайме. На 28-й минуте отличился защитник хозяев Маркан, ему ассистировал Александру Чикылдэу. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Галатасарай» — «Барселона». Встречу обслуживает итальянская бригада арбитров, которую возглавляет Даниэле Орсато. Ему помогают ассистенты Алессандро Джаллатини и Фабиано Прети. Резервный рефери – Даниэле Киффи. Напомним, первая игра завершилась со счётом 0:0. В матчах 1/16 финала Лиги Европы «Барселона» оказалась сильнее «Наполи». «Галатасарай» вышел в 1/8 финала турнира из группы с «Локомотивом», «Лацио» и «Марселем».

«Галатасарай» — «Барселона»: хозяева открыли счёт на 28-й минуте матча