«Свою первую шайбу не забрал. Нам серию надо забрать» - форвард ЦСКА Панкратов

Форвард ЦСКА Семен Панкратов в беседе с журналистами прокомментировал победу над московским «Динамо» (3:2) в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. — Я очень рад, что мы выиграли, — сказал Панкратов. — Есть одна победа в копилочку. Нужно продолжать в том же духе. Игра поначалу была немного вяловатая по скоростям. Но самое главное, что мы победили, и результат хороший. — Вы раньше выступали за московское «Динамо». И теперь за ЦСКА забиваете только этому клубу. Не отпускает вас эта тема? — Да вы знаете, мне без разницы. Да, рад, что забиваю. Но самое главное — победа для команды. Нужно приносить пользу коллективу, и дай бог, чтобы так было дальше. — Вам, молодому, играть в плей-офф в новинку? — У меня уже есть кубковый опыт, я играл в «Динамо». Это самый интересный, насыщенный период сезона. Побольше бы болельщиков, и вообще все будет супер. — Это ваша первая шайба в плей-офф. Забрали ее? — Нет. Просто надо серию забрать. Это главное. Второй матч серии команды проведут 19 марта.