«Штуттгарт» одержал волевую победу над «Аугсбургом»

«Штуттгарт» на своем поле одержал волевую победу в матче 27-го тура чемпионата Германии над «Аугсбургом».

Гости открыли счет на шестой минуте, отличился Андре Хан. На 44-й минуте счет сравнял Вальдемар Антон, но еще до перерыва гости снова вышли вперед благодаря точному удару Михаэля Грегорича.

В концовке матче «Штуттгарт» вырвал победу. На 85-й минуте гол забил Тиаго Томас.

Команды с 26 очками расположились внизу турнирной таблице в чемпионате Германии. «Штуттгарт» идет на 14-м месте, «Аугсбург» на строчку ниже.

Протокол игры Штуттгарт 3:2 Аугсбург 6' Хан Андре (0:1) (1:1) Антон Вальдемар 44' 45' Грегорич Михаэль (1:2) (2:2) Мармуш Омар 79' (3:2) Томаш Тьягу 85' Мюллер Флориан • Штенцель Паскаль • Мавропанос Константинос • Антон Вальдемар • Соса Борна • Эндо Ватару 64' (Мангаля Орель ( 64') • Каразор Атакан 77' (Тибиди Алексис ( 77') • Фюрих Крис 90' • Томаш Тьягу 80' • Калайджич Саша • Мармуш Омар 89' (Фёрстер Филипп ( 89') Запасные: Кулибали Танги • Беяз Омер • Мийо Энцо • Мола Клинтон • Томми Эрик • Бредлов Фабиан Гикевич РафалГоувелеув Джеффри 65' (Педерсен Мадс ( 65' 78') • Оксфорд Рис • Винтер Фредерик 81' • Калиджиури Даниэль • Майер Арне 73' (Зачири Анди ( 73') • Груэсо Карлос 87' (Дорш Никлас ( 87') • Иаго Лопес • Хан Андре • Варгас Рубен 65' (Удуохаи Феликс ( 65' 90') • Грегорич Михаэль 73' (Нидерлехнер Флориан ( 73') Запасные: Гюнтер Лассе • Фрамбергер Рафаэль • Пепи Рикардо • Гумни Роберт • Коубек Томаш 19 марта. Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).