«Уже и в церковь ходим, но мячи не залетают» — Стукалов

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов в послематчевом флеш-интервью МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что не понимает, почему команде не удается забивать мячи с выгодных позиций. В 22-м туре Тинькофф РПЛ «Уфа» сыграла вничью с «Краснодаром» (1:1). — Как я уже говорил, ответственность немного давит на ребят, а когда терять уже нечего, начинает раскрываться потенциал. В первом тайме у «Краснодара» моментов не было, мы хорошо прессинговали. Мы допустили одну ошибку и за нее поплатились. Во втором тайме нужно было еще выше и агрессивнее играть, и я благодарен ребятам, что они делали это, несмотря на счет и несмотря на то, что не заходят мячи. Уже и в церковь ходим… Не залетают мячи, когда надо забивать из выгодных позиций. Вячеслав Кротов играл на фланге, потому что нам надо было выигрывать, а он обладает скоростью и может взять игру на себя. К сожалению, подавали не очень, хотя отрабатывали на тренировке, — сказал Стукалов. В турнирной таблице «Краснодар» (36 очков) занимает пятое место, «Уфа» (18) находится на 15-й позиции.