«Марсель» одолел «Ниццу»

В последнем матче двадцать девятого тура чемпионата Франции «Марсель» переиграл дома «Ниццу», забив по мячу в каждом из таймов. На это гости смогли ответить лишь голом в компенсированное арбитром время.

В результате «Марсель» поднялся на второе место в турнирной таблице Лиги 1, «Ницца» же опустилась на четвертое.

Протокол игры Марсель 2:1 Ницца (1:0) Милик Аркадиуш 45' (2:0) Бакамбу Седрик 89' 90' Лемина Марио (2:1) Пау Лопес • Салиба Вильям 90' • Камара Бубакар • Чалета-Цар Дуе 60'Ронжье Валентин • Гуйе Пап 87' (Балерди Леонардо ( 87') • Юндер Дженгиз 75' (Арит Амин ( 75') • Гендузи Маттео • Пайе Димитри 88' (Бакамбу Седрик ( 88') • Жерсон Сантос • Милик Аркадиуш 78' (Колашинац Сеад ( 78') Запасные: Перес Луан • Манданда Стив • Бамба Дьенг Амаду • Лирола Поль • Энрике Луис III Бенитес Вальтер • Лотомба Жордан 72' (Аталь Юсеф ( 72') • Тодибо Жан-Клер • Росарио Пабло • Бар Мельвен 45' 46' (Амави Жордан ( 46') • Стенгс Келвин 63' (Дольберг Каспер ( 63') • Лемина Марио • Шнайдерлин Морган • Тюрам Кефрен 71' (Клюйверт Джастин ( 71') • Делор Анди 78' (Гессан Эванн ( 78') • Гуйри Амин Запасные: Булка Марцин • Данилюк Флавиус • Данило Барбоза • Браими Билаль 20 марта. Стадион "Велодром" (Марсель).