«Енисей» на своем поле победил «Факел»

В Красноярске завершился матч 29-го тура ФНЛ, в котором «Енисей» оказался сильнее «Факела» (2:1).

«Енисей» на своем поле победил «Факел»
© Евро-футбол.Ру

На 32-й минуте счет открыл нападающий хозяев Андрей Окландиков. На 57-й минуте счет удвоил Никита Раздорских. Спустя две минуты «Факел» остался вдесятером, вторую желтую карточку получил Руслан Магалью. Несмотяр на это, гости смогла забить гол престижа, забил Владимир Дядюн на 83-й минуте.

«Факел» потерпел второе поражение подряд и остался на третьем месте в турнирной таблице ФНЛ с 52 очками. «Енисей» набрал 47 очков и продолжает борьбе за право участвовать в РПЛ в следующем сезоне.

Протокол игры Енисей 2:1 Факел (1:0) Окладников Андрей 32' (2:0) Раздорских Никита 57' 83' Дядюн Владимир (2:1) Опарин Михаил • Феррейра Херман • Лапшов Иван • Ланин Олег • Раздорских Никита 75' (Рукас Томас ( 75') • Зотов Александр 90' • Шакуро Павел 24' 73' (Масловский Александр ( 73') • Канаплин Александр 60' 74' (Комков Михаил ( 74') • Иванов Егор 56' (Ломакин Александр ( 56') • Бевеев Мингиян • Окладников Андрей 75' (Глушков Никита Андреевич ( 75') Запасные: Гыстаров Расул • Ребров Дмитрий • Самойлов Денис • Рукас Андрюс • Марков Николай • Arkadi Zhelnin Городовой Алексей • Пейчинович Неманья • Никитин Андрей Владимирович • Дашаев Аслан • Акбашев Роман • Магаль Руслан 6' 59' • Мендель Андрей • Дмитриев Олег • Черов Василий 89'аваев Алихан ( 89') • Разборов Андрей 46' 68' (Дядюн Владимир ( 68') • Аппаев Хызыр 69' (Максимов Максим ( 69') Запасные: Суслов Кирилл • Смирнов Михаил • Ещенко Сергей • Брызгалов Сергей • Царукян Валерий • Шепилов Денис • Файзуллин Дэнис • Мастерной Владислав 26 марта.