Лидер ФНЛ «Оренбург» с разгромным счетом проиграл в гостях дублю «Краснодара»

«Оренбург» заканчивал игру 29-го тура вдевятером.

«Оренбург» в гостевом матче 29-го тура футбольной национальной лиги проиграл «Краснодару-2» со счетом 2:5.

За «быков» забивали Богдан Рейхмен (3-я минута), Олакунле Олусегун (9), Алекс Мацукатов дважды (72, 80) и Рустам Халназаров (88).

У «Оренбурга» голами отличились Сергей Бреев (61), после чего через минуту получил вторую желтую карточку и покинул поле, и Владимир Полуяхтов (69). Добавим, что защитник Михаил Сиваков оставил команду вдевятером после того, как получил второе предупреждение (71).

Несмотря на поражение, «Оренбург» с пятиочковым отрывом остался лидером ФНЛ. Дубль «Краснодара», набрав 39 очков, поднялся на 12-е место.

В следующем туре «Оренбург» примет на своем поле «Торпедо», а «Краснодар-2» сыграет в гостях с «Акроном»

ФНЛ

29-й тур

«Краснодар-2» - «Оренбург» - 5:2 (2:0)

Голы: Рейхмен, 3; Олусегун, 9; Мацукатов, 72, 80; Халназаров, 88 - Бреев, 61; Полуяхтов, 69

Удаление: Бреев, 62; Сиваков ( «Оренбург» ), 71