«СКА-Хабаровск» упустил победу над «Олимпом-Долгопрудным» в результативном матче

«СКА-Хабаровск» не сумел удержать домашнюю победу над «Олимпом-Долгопрудным» (3:3) в матче 30-го тура Первенства Олимп-ФНЛ. Гости вышли вперед в середине первого тайма благодаря мячу Ираклия Чежия, но хабаровчане уже через несколько минут восстановили равенство после удара Дениса Левицкого. В начале второго тайма Георгий Гонгадзе не сумел реализовать пенальти, затем Давид Караев впервые в матче вывел «СКА-Хабаровск» вперед. На 80-й минуте Захар Тарасенко сравнял счет, уже на 83-й Роман Мануйлов забил третий мяч хозяев, но в компенсированное время Роман Косянчук помог «Олимпу» уйти от поражения. «СКА-Хабаровск» с 49 очками занимает 5-е место в турнирной таблице, «Олимп-Долгопрудный» идет 15-м, имея в активе 33 очка. Олимп-ФНЛ. 30-й тур «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — «Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный) — 3:3 (1:1) Голы: Левицкий, 23. Караев, 73. Мануйлов, 83. — Чежия, 19. Тарасенко, 80. Косянчук, 90. Нереализованные пенальти: Гонгадзе, 52. — Косянчук, 89.

«СКА-Хабаровск» упустил победу над «Олимпом-Долгопрудным» в результативном матче