«Дизелист» сыграл вничью в матче с клубом «Рязань-ВДВ»

Хоккеисты «Дизелиста» сравняли счет в серии против клуба «Рязань-ВДВ». После третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф национальной молодежной лиги у пензенцев не было права на ошибку: любое поражение лишало их шансов на продолжение борьбы за Кубок регионов. Поэтому хозяева активно начали встречу, за что были награждены голом Егора Антонова.

«Дизелист» сыграл вничью в матче с клубом «Рязань-ВДВ»
© penzainform.ru

Рязанцы выровняли положение во втором периоде, но практически сразу же Никита Емельянов вывел желто-синюю дружину вперед.

И все же удержать преимущество не удалось. «Десантники» сумели сделать счет равным (2:2) и перевели игру в овертайм, где все решилось. Захар Миць оказался в нужном месте в нужное время и принес пензенцам победу - 3:2.

Победитель четвертьфинальной серии НМХЛ определится в Рязани, где состоится пятый, решающий поединок.