«Аугсбург» разгромил «Вольфсбург» и отодвинулся от зоны вылета

«Аугсбург» в 28-м туре чемпионата Германии переиграл на своём поле «Вольфсбург», забив три безответных гола.

«Аугсбург» разгромил «Вольфсбург» и отодвинулся от зоны вылета
© Евро-футбол.Ру

Лопес Иаго открыл счёт уже на первой минуте матча, во втором тайме окончательный счёт на табло установили Флориан Нидерлехнер и Мадс Педерсен.

Победа позволила «Аугсбургу» на три очка отодвинуться от зоны вылета, «Вольфсбург» же продолжает опережать обидчиков, но уже на два зачётных балла.

Протокол игры Аугсбург 3:0 Вольфсбург (1:0) Иаго Лопес 1' (2:0) Нидерлехнер Флориан 62' (3:0) Педерсен Мадс 69' Гикевич Рафал • Гумни Роберт • Гоувелеув Джеффри • Оксфорд Рис • Иаго Лопес • Калиджиури Даниэль • Майер Арне • Дорш Никлас 3' 46' (Груэсо Карлос ( 46') • Педерсен Мадс 72' (Зачири Анди ( 72') • Нидерлехнер Флориан 81' (Хан Андре ( 81') • Пепи Рикардо Запасные: Гюнтер Лассе • Фрамбергер Рафаэль • Винтер Фредерик • Коубек Томаш • Грегорич Михаэль • Моравек Ян • Финнбогасон Альфред Перван Павао • Лакруа Максанс • Борнаув Себастьян 65' (Лукебакио Доди ( 65') • Брукс Джон • Мбабу Кевин 75' (Вранкс Астер ( 75') • Шлагер Ксавер 75' (Герхардт Янник ( 75') • Арнольд Максимилиан 75' (Баку Ридле ( 75') • Штеффен Ренато • Крузе Макс • Винд Жонас • Нмеча Лукас Запасные: Руссийон Жером • Бялек Бартош • Паредес Кевин • Нмеча Феликс • Филипп Максимилиан • Клингер Никлас 03 апреля. Стадион "ВВК Арена" (Аугсбург).