Вологодское «Динамо» одержало победу в Ярославле

Накануне вологодские футболисты провели встречу с ярославским «Шинником-М». Итог матча — 3:1 в пользу вологжан. Открыл счет игры уже на четвертой минуте динамовец Владислав Беляев: он забил с 11 метров.

Вологодское «Динамо» одержало победу в Ярославле
© Вологда.рф

На 61-й минуте гол забили соперники из Ярославля, но «Динамо» (Вологда) оторвалось вперед: забитыми мячами отличились на 79-й минуте Максим Мешалкин, на 89-й — капитан команды Владимир Парняков (также с 11 метров).

Игра с «Шинником-М» стала второй контрольной игрой третьего тренировочного сбора нашей команды, который продлится до 10 апреля. Ранее вологодские футболисты тренировались в Новороссийске.

Напомним, в этом году «Динамо» (Вологда) будет играть в профессиональной лиге. В 2021-м наша команда стала победителем в чемпионате и Кубке МФФ «Золотое кольцо».