Воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское успешно выступили на турнире по самбо

В спортивном клубе единоборств «Нардъ» поселения Московский 3 апреля состоялся турнир по самбо. Участие в мероприятии приняли воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское. — Ребята 2013-2014 годов рождения успешно выступили на соревновнованиях. По результатам турнира они стали призерами. Так, Арсений Чернышов занял первое место, Максим Тихонов — второе, а бронзу завоевали Тимофей Сивков и Ярослав Монич. В награду им вручили памятные дипломы и медали, а победителю кубок, — прокомментировал директор СК «Монолит» Алексей Алехин. Ранее ребята выступили на турнире по самбо, который прошел в Москве. На состязании в спортивном комплексе «Володарь» Максим Тихонов занял второе место. Арсений Чернышов и Иван Дмитриев стали третьими.

Воспитанники спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское успешно выступили на турнире по самбо