«Олимп-Долгопрудный» переиграл «Волгарь»

Завершился матч 31-го тура Футбольной национальной лиги «Олимп-Долгопрудный» – «Волгарь», в котором хозяева поля одержали победу во встрече с минимальным преимуществом – 2:1.

Счёт в матче открыл Захар Тарасенко на 17-й минуте, гости уже пять минут восстановили паритет точным ударом Данилы Козлова, но через шесть – Эдуард Булия поставил итоговую точку, зафиксировав на табло 2:1.

На 74-й минуте у «Олимпа» был удалён Роман Косянчук, но гостям это не помогло, чтобы отыграться.

«Олимп-Долгопрудный» (36 очков, 14 место) одержал победу над принципиальным соперником в борьбе за прописку в ФНЛ «Волгарём» (33 очка, 16 место).

Протокол игры Олимп-Долгопрудный 2:1 Волгарь (1:0) Тарасенко Захар 17' 23' Козлов Данила (1:1) (2:1) Булия Эдуард 29' Натабашвили Георгий • Петухов Илья • Чежия Ираклий • Иполе Филип • Коваленко Михаил Вадимович 76' • Кутин Денис • Коротаев Александр 64' (Пахомов Дмитрий ( 64') • Косянчук Роман 74' • Сухомлинов Максим • Тарасенко Захар 72' (Дулаев Джамбулат ( 72') • Булия Эдуард 35' Запасные: Алексеев Андрей • Стрельник Михаил • Караев Максим • Черчесов Станислав • Ада Джозеф Ома Смирнов Олег • Локтионов Роман • Козлов Данила • Печенкин Никита • Носов Александр 74' (Демьянов Виктор ( 74') • Гилязетдинов Артур 46' (Баев Алексей ( 46') • Капленко Никита 63' (Павлишин Алексей ( 63') • Симонян Артём 26' 82' • Лесников Дмитрий 46' (Стефанович Илья ( 46') • Погосов Артём • Косарев Кирилл 75' (Гоманюк Илья ( 75') Запасные: Ращеня Илья • Ямпольский Владислав 06 апреля.