Войти в почту

Губерниев: если за "Химки" играют сыновья главного тренера и главного акционера, то и я необходим этой команде!

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал игру за "Химки" сыновей главного тренера Сергея Юрана и главного акционера клуба Туфана Садыгова. "Химки" накануне обыграли ЦСКА со счетом 4:2 в матче 24-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Илья Садыгов вышел в стартовом составе и открыл счет в этой встрече. Он был заменен в перерыве. Артем Юран появился на поле в самой концовке игры.

Губерниев: если за "Химки" играют сыновья главного тренера и главного акционера, то и я необходим этой команде!
© Rusfootball

"Я - один из самых известных людей Сходни, которая является важной частью Химок. Считаю, что если за клуб играет сын главного тренера и сын главного акционера клуба, то и Дмитрий Губерниев необходим этой команде! Когда химчане будут громить "Спартак" со счетом 6:0, я буду готов выйти на замену в роли центрфорварда, либо встать в ворота. Я еще ярок и молод - мне всего 47 лет, почему бы и нет?" - цитирует Губерниева "СЭ".

Напомним, за день до матча СМИ сообщили, что несколько игроков "Химок" могут бойкотировать встречу против ЦСКА, если в составе команды выйдет Илья Садыгов. Его отец Туфан Садыгов является главным инвестором "Химок".

"Химки" после победы над ЦСКА набрали 24 очка и поднялись на 13-е место в турнирной таблице чемпионата России. В 25-м туре подопечные Сергея Юрана в гостях встретятся с "Нижним Новгородом". Стартовый свисток в этом матче прозвучит в 19:00 мск.

Садыгов: в день матча ребята меня поддержали. Гол посвятил своей девушке и семье