«Енисей» одолел «Акрон» в матче 32-го тура ФНЛ

Сегодня, 10 апреля, «Енисей» оказался сильнее «Акрона» (3:2) в 32-м туре Футбольной национальной лиге. Победный гол был забит в компенсированное время.

«Енисей» одолел «Акрон» в матче 32-го тура ФНЛ

Первый мяч забил защитник «Енисея» Валерий Кичин, реализовав пенальти. Полузащитник «Акрона» Максим Палиенко сравнял счет на 57-й минуте матче, но уже на 60-й полузащитник Никита Глушков вывел хозяев вперед. Однако защитник Иван Рогач снова установил равный счет на табло на 70-й минуте встречи. Победный гол забил защитник «Енисея» Илья Молтенинов в компенсированное время.

После 32-го тура «Енисей» занимает 4-е место в ФНЛ и продолжает борьбу за выход в Российскую премьер-лигу. «Акрон» располагается на 8-й строчке в турнирной таблице.

Протокол игры Енисей 3:2 Акрон (1:0) Кичин Валерий 43' 57' Палиенко Максим (1:1) (2:1) Глушков Никита Андреевич 60' 70' Рогач Иван (2:2) (3:2) Молтенинов Илья 90' Опарин Михаил • Марков Николай 46' (Раздорских Никита ( 46') • Феррейра Херман 79' • Кичин Валерий • Канаплин Александр 62' (Молтенинов Илья ( 62' 90') • Ланин Олег • Глушков Никита Андреевич • Зотов Александр 66' 87' • Шакуро Павел • Окладников Андрей 46' (Бевеев Мингиян ( 46') • Иванов Егор 45' Запасные: Ломакин Александр • Гыстаров Расул • Масловский Александр • Желнин Аркадий • Саная Анзор • Ребров Дмитрий • Лапшов Иван • Самойлов Денис • Рукас Андрюс Волков Сергей • Рогач Иван • Зуев Илья • Савичев Константин • Чистяков НикитаКилин Антон 46' (Базелюк Константин ( 46') • Чудин Иван 71' (Делькин Артём ( 71') • Палиенко Максим • Азаров Владимир 77' (Потапов Андрей ( 77') • Сагуткин Даниил • Сасин Дмитрий 46' (Гираев Карим ( 46') Запасные: Бойцов Ефим • Босов Александр • Кожедуб Святослав 77' • Магомедов Алил • Vladimir Marukhin 10 апреля.