«Нефтехимик» не смог отобрать очки у «Торпедо»

Сегодня, 10 апреля, в Нижнекамске «Нефтехимик» уступил московскому «Торпедо» с минимальным счетом 0:1 в 32-м туре Футбольной национальной лиги.

«Нефтехимик» не смог отобрать очки у «Торпедо»

Единственный мяч был забит в первом тайме на 19-й минуте, автором гола стал нападающий гостей Денис Лаптев. «Торпедо» сохраняет вторую строчку, набрав 58 баллов, имея игру в запасе. «Нефтехимик» занимает седьмое место, имея 49 баллов. Хозяева поля не побеждают на протяжении четырех матчей.

Протокол игры Нефтехимик 0:1 Торпедо Москва 19' Лаптев Денис (0:1) Голубев АндрейКотов Павел • Шоркин Максим • Ширяев Максим • Калугин Никита 64' (Москвичёв Владимир ( 64') • Пруцев Егор 54' 70' (Терехов Антон ( 70') • Денисов Роман 80' (Ситдиков Марат ( 80') • Хубаев Давид • Галиулин Вагиз 64' (Бердников Алексей ( 64') • Уридия Мераби • Котик Артём Запасные: Исупов Вячеслав • Родионов Кирилл • Arian Mrsulja Ботнарь Виталий • Шумских Алексей • Кожемякин Олег • Самсонов Артём Владимирович • Енин Иван 88' (Рязанцев Александр ( 88') • Померко Алексей • Султонов Мухаммад • Прошкин Егор • Нетфуллин Равиль • Лебеденко Игорь 67' (Полубояринов Данил ( 67' 85') • Лаптев Денис 71' (Калмыков Амур ( 71') Запасные: Седько Павел • Довбня Александр • Орехов Александр • Абдрашитов Тимур 10 апреля.