Воронежский «Факел» дома обыграл «Аланию»

Сегодня, 10 апреля, «Факел» одержал победу над «Аланией» со счетом 2:1.

У «Факела» дублем отметился нападающий Максим Максимов, один из голов был забит с пенальти. У гостей забил 21-й Владимир Хубулов. На 83-й минуте матча нападающий «Алании» Хетаг Хасонов был удален с поля, получив вторую желтую карточку.

«Факел» находится на 3-м месте, набрав 56 очков. «Алания» занимает 6-ю позицию, имея 52 очка, и отстает от зоны стыковых матчей на 1 балл. Отметим, владикавказцы терпят четвертое поражение в последних пяти матчах.

Протокол игры Факел 2:1 Алания (1:0) Максимов Максим 39' (2:0) Максимов Максим 61' 64' Хубулов Владимир (2:1) Городовой Алексей • Дашаев Аслан • Никитин Андрей Владимирович • Брызгалов Сергей • Черов Василий • Дмитриев Олег 35' 57' (Шаваев Алихан ( 57') • Мендель Андрей • Акбашев Роман • Магаль Руслан 65' (Разборов Андрей ( 65') • Максимов Максим 79' (Дядюн Владимир ( 79') • Аппаев Хызыр 41' 65' (Мастерной Владислав ( 65') Запасные: Смирнов Михаил • Ещенко Сергей • Кортнев Дмитрий • Царукян Валерий • Шепилов Денис • Файзуллин Дэнис Солдатенко Ростислав • Засеев Азамат 82' (Daniil Grigorjev ( 82') • Кобесов Давид 43' • Шавлохов Давид • Бутаев Аллон • Багаев Алан • Хугаев Алан 81' (Цараев Алан ( 81') • Гиоргобиани Николай 62' (Машуков Ислам ( 62') • Хабалов Алан • Хосонов Хетаг 29' 83' • Хубулов Владимир Запасные: Сосранов Рустам • Кобесов Дмитрий • Кокоев Батрадз • Дзахов Давид • Bogiev Mirianovich • Хадарцев Батраз 10 апреля.