«Удаление предопределило исход матча» — Хапов о разгроме «Локомотива» от «Ростова»

Главный тренер «Локомотива» Заур Хапов отреагировал на разгромное поражение от «Ростова» (1:4) в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ. Матч прошел в воскресенье в Ростове-на-Дону. На 36-й минуте прямую красную карточку получил хавбек Наяир Тикнизян. На тот момент «Ростов» вел в счете — 1:0. — С первой минуты у нас не заладилось. Все, что мы планировали, не сработало. Удаление почти стало приговором. Ни прессинг не получался, ни контроль мяча. Удаление предопределило исход матча. «Ростов» был и более заряженным, и агрессивным, они заставили нас играть так, как мы играли, — сказал Хапов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Локомотив» остался на 6-м месте в таблице РПЛ с 37 очками. Этот матч стал дебютным для Хапова в статусе главного тренера столичного клуба.

«Удаление предопределило исход матча» — Хапов о разгроме «Локомотива» от «Ростова»