Войти в почту

Ставки на спорт сегодня, 14 апреля, прогнозы на спорт, расписание матчей

Никита Хайкин снова устроит кошмар для Жозе Моуринью?

Ставки на спорт сегодня, 14 апреля, прогнозы на спорт, расписание матчей
© Чемпионат.com

2022 год набирает обороты, на календаре весна. Правда, для российского спорта она началась с тотального бана. Но посмотреть всё равно есть на что. Рассказываем о самых интересных для ставок матчах, которые запланированы на 14 апреля.

На что ставить в футболе 14 апреля

Лига чемпионов уступает своё место Лиге Европы и Лиге конференций. Во втором по значимости еврокубковом турнире Алексей Миранчук и его «Аталанта» сыграют с «РБ Лейпциг», который возглавляет Доменико Тедеско. Первая игра завершилась ничьей 1:1.

Час икс для Хави и надежды Миранчука. Главные интриги Лиги Европы.

С таким же счётом в Германии сыграли «Айнтрахт» и «Барселона», а также «Вест Хэм» и «Лион». Так что в этих парах ничего не ясно. Разве что «Брага» едет в гости к «Рейнджерс» с небольшим заделом, но шотландцы вполне могут отыграться дома. В Лиге конференций Никита Хайкин и «Будё-Глимт» уже в третий раз за турнир удивили «Рому», на этот раз победив дома 2:1. Если норвежцы смогут сотворить сенсацию и пройти итальянцев, Жозе Моуринью этот клуб точно будет сниться в кошмарных снах. Интересна встреча ПСВ и «Лестера», в Англии была нулевая ничья. «Славия» и «Фейеноорд» первый матч завершили также вничью, но куда более результативно – 3:3. А вот «Марсель» привёз в гости к ПАОКу домашнюю победу 2:1.

На что ставить в хоккее 14 апреля

В КХЛ решающий матч армейского дерби, в Санкт-Петербурге СКА примет ЦСКА. Счёт в серии 3-3, это значит, что победитель получит всё. Ну не совсем всё, а только путёвку в финал Кубка Гагарина, где уже ждёт «Металлург».

Дарья Миронова дала прогноз на 7-й матч серии СКА — ЦСКА.

В НХЛ в ночь на пятницу целых 12 матчей. Российским болельщикам в первую очередь будут интересны противостояния «Питтсбург» — «Айлендерс» и «Тампа» — «Анахайм».

На что ещё ставить 14 апреля

На теннисном турнире в Монте-Карло Андрей Рублёв после непростой победы над Алексом де Минором встретится с итальянцем Янником Синнером. В женской волейбольной Суперлиге стартует плей-офф. В первых матчах четвертьфиналов московское «Динамо» сыграет с «Ленинградкой», «Динамо-Ак Барс» — с краснодарским «Динамо», «Локомотив» — с «Протоном», а «Тулица» — с «Уралочкой». Два матча в мужской Суперлиге, там регулярный чемпионат ещё не завершился. «Локомотив» примет «Динамо-ЛО», а «Белогорье» сыграет с «Уралом».

Клопп признался, что его поражает работа Унаи Эмери.

Где покажут 7-й матч серии СКА — ЦСКА?

Одноклубник Овечкина отреагировал на претензии «Филадельфии» к россиянину.

Чемпионат.com: главные новости