«Брентфорд» вырвал победу у «Уотфорда» на последней добавленной минуте

Завершился матч 33-го тура Английской премьер-лиги между «Уотфордом» и «Брентфордом» (1:2).

«Брентфорд» вырвал победу у «Уотфорда» на последней добавленной минуте

Кристиан Норгор открыл счёт в первом тайме на 15-й минуте, а Эммануэль Деннис восстановил паритет на табло на 55-й. Решающий гол был забил на исходе добавленного ко второму тайму времени - точным ударом отметился Понтус Янссон.

«Уотфорд» остался в зоне вылета – на 19-м месте (22 очка), «Брентфорд» с 39-ю зачётными взлетел на 11-е месте в турнирной таблице.

Протокол игры Уотфорд 1:2 Брентфорд 15' Норгор Кристиан (0:1) (1:1) Деннис Эммануэль 55' 90' Янссон Понтус (1:2) Фостер Бен • Фемения Кико 87' (Каткарт Крейг ( 87') • Кабаселе Кристиан • Самир Каэтано • Камара Ассан 53' • Сиссоко Мусса • Луза Имран 87' • Куцка Юрай 84' (Кинг Джошуа ( 84') • Сарр Исмаила • Педро Жоао 84' (Клеверли Том ( 84') • Деннис Эммануэль Запасные: Гослинг Дэн • Каембе Эдо • Этебо Огенекаро • Нгакиа Джереми • Бахманн Даниэль • Форде Шакай Райя ДавидАйер Кристоффер Янссон Понтус • Пиннок Итан 21' (Бех Мадс ( 21') • Генри Рико • Янельт Витали 74' (Йенсен Матиас ( 74') • Норгор Кристиан • Эриксен Кристиан • Мбеумо Брайан • Тони Айвен 62' • Висса Йоан 66'оддос Саман ( 66') Запасные: Баптист Шендон • Фернандес Альваро III • Дасилва Джошуа • Стевенс Финли • Фосу Тарик • Расмуссен Мадс 16 апреля. Стадионикарадж Роад" (Уотфорд).