Войти в почту

Дюпин: футболисты "Рубина" имели максимальный настрой на матч со "Спартаком"

МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Игроки казанского футбольного клуба "Рубин" имели максимальный настрой на матч 25-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака", потому что давно не набирали очков. Об этом журналистам в субботу рассказал голкипер "Рубина" Юрий Дюпин.

В субботу "Рубин" на выезде сыграл вничью со "Спартаком" со счетом 1:1 и прервал серию из четырех поражений подряд в РПЛ.

"Мы давно не набирали очков, непросто было эмоционально, к тому же играли со "Спартаком", получился тяжелый матч, - сказал Дюпин. - Нам нужны были очки, чтобы поднять эмоциональный фон в команде. Настрой был максимальный, мы разговаривали с ребятами о том, что пора зацепиться хотя бы за ничью. Считаю, что сегодняшний результат пойдет нам на пользу, оторвемся от дна, ведь давно не набирали очков, воспрянем духом и пойдем наверх".

"Рубин" занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата, набрав 26 очков в 25 играх. В следующем туре "Рубин" дома сыграет с тульским "Арсеналом" 24 апреля.