КПРФ упустил победу над «Тюменью» в заключительном матче регулярного чемпионата мини-футбольной Суперлиги

Московский клуб КПРФ в заключительном матче регулярного чемпионата российской мини-футбольной Суперлиги сыграл вничью с «Тюменью». Встреча завершилась со счетом 2:2. На 20-й минуте счет открыл бразильский игрок хозяев Денер. На 34-й Янар Асадов укрепил преимущество своей команды. Но через минуту Никита Емельянов один мяч отыграл. На 50-й минуте Рафаэл Вилела принес «Тюмени» ничью. В итоговой турнирной таблице клуб КПРФ занял 5-е место с 52 очками, «Тюмень» стала 4-й с 54 очками. Стадия плей-офф проходит до трех побед на каждой стадии с участием команд, занявших 1-8 места на I этапе — два матча дома и два матча на выезде. Команда, занявшая на I этапе чемпионата более высокое место, первые матчи на II этапе чемпионата играет дома. Если по результатам четырех игр команды имеют по две победы, то победитель выявляется в результате проведения пятого матча на домашней площадке команды, занявшей на I этапе чемпионата более высокое место.