«Лестер» в добавленное время проиграл «Ньюкаслу»

Завершился 33-й тур Английской премьер-лиги, в котором «Лестер» на чужом поле не смог переиграть «Ньюкасл» – 1:2.

«Лестер» в добавленное время проиграл «Ньюкаслу»

Адемола Лукман открыл счёт в матче на 19-й минуте, Бруно Гимараэс сравнял счёт на 30-й, и он же поставил финальную точку во встрече, оформив дубль в добавленное ко второму тайму время.

Поражение оставило «Лестер» на девятом месте в турнирной таблице, а «Ньюкасл» поднялся на одну позицию – на 14-ю строчку. На счету «лис» 40 очков, «Ньюкасл» имеет в активе 37 зачётных баллов.

Протокол игры Ньюкасл 2:1 Лестер 19' Лукман Адемола (0:1) (1:1) Гимараэс Бруно 30' (2:1) Гимараэс Бруно 90' Дубравка Мартин • Крафт Эмиль 84' • Шёр Фабиан • Бёрн Дэн • Таргетт Мэтт • Гимараэс Бруно • Шелви Джонджо • Жоэлинтон • Альмирон Мигель 70'ёрфи Джейкоб ( 70') • Вуд Крис 69' (Уиллок Джо ( 69') • Сен-Максимен Аллан 90' (Гейл Дуайт ( 90') Запасные: Ритчи Мэтт • Ласcеллс Джамал • Дамметт Пол • Лонгстафф Шон • Дарлоу Карл • Фернандес Федерико Шмейхель Каспер • Джастин Джеймс • Амарти Даниэль 1' • Сёюнджю Чаглар • Томас Люк • Тилеманс Юри • Менди Нампалис • Дьюсбери-Холл Кирнан • Перес Айосе 60' (Мэддисон Джеймс ( 60') • Лукман Адемола 66' (Барнс Харви ( 66') • Дака Пэтсон 78' (Ихеаначо Келечи ( 78') Запасные: Олбрайтон Марк • Кастань Тимоти • Эванс Джонни • Рикарду Перейра II • Якупович Элдин • Чодури Хамза 17 апреля. Стадион "Сент-Джеймс Парк".