Войти в почту

Нападающий «Ротора» Муллин залечил перелом челюсти и начал тренироваться

«Ротор» с 19 апреля начал подготовку к матчу 34-го тура ФНЛ с красноярским «Енисеем». Игра на «Волгоград Арене» состоится в воскресенье, 24 апреля, и начнется в 16 часов.

Нападающий «Ротора» Муллин залечил перелом челюсти и начал тренироваться
© Волгоградская правда

Команда Артема Куликова занятия проводит на тренировочной площадке ВГАФК. К тренировкам вернулся нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин, а вот голландец марокканского происхождения Имран Омар, как сообщили в клубе, пока продолжает восстановление после травмы. Но самая приятная и оптимистичная новость для болельщиков «Ротора» пришла сегодня днем. В Волгоград вернулся и приступил к тренировкам нападающий Камиль Муллин. Он восстановился посла перелома челюсти, которую получил 7 марта в домашнем матче с «Томью». Пока лидер «сине-голубых» ограничивается пробежками по кругу и работой в тренажерном зале.

– Друзья, всем привет! Я вернулся в Волгоград, чувствую себя хорошо, начал потихоньку тренироваться, – приветствовал всех болельщиков «Ротора» Камиль Муллин через одну из клубных соцсетей. – В ближайшее время начну тренироваться с командой. Хочу попросить Вас, чтобы пришли на стадион и поддержали команду в ближайшем матче с Енисеем. И до встречи на стадионе. Вперед, за «Ротор»!

Красноярский «Енисей», который идет на 4-м месте в ФНЛ, сегодня вечером узнает соперника по полуфиналу Кубка России. Накануне сибиряки в четвертьфинале на своем поле переиграли казанский «Рубин» Леонида Слуцкого – 3:1. Сегодня ФК «Енисей» объявил, что главным тренером до конца сезона назначен Александр Алферов. Но это назначение де-юре, а де-факто руководить командой продолжит старший тренер Вадим Гаранин, который пока не имеет тренерской категории Pro-УЕФА, которая позволяет занимать должность главного тренера.