«Вольфсбург» обыграл «Майнц» со счётом 5:0. В прошлом туре «волки» уступили «Боруссии» 1:6

Сегодня, 22 апреля, состоялся матч 31-го тура чемпионата Германии. Команды играли на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге. Хозяева одержали разгромную победу со счётом 5:0.

Счёт в игре уже через восемь минут после стартового свистка открыл Йонас Винд. На 24-й минуте Макс Крузе реализовал пенальти. После этого тот же Крузе довёл счёт до разгромного. Затем Крузе и Винд забили ещё по голу. Отметим, что на 23-й минуте игрок гостей Никлас Тауэр был удалён с поля. Все пять голов были забиты в первом тайме.

После 31 сыгранного тура «Майнц» идёт на девятом месте в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 39 очков. «Вольфсбург» (37) – на 11-й строчке. В прошлом туре «волки» уступили дортмундской «Боруссии» со счётом 1:6.