Войти в почту

Росгвардейцы НАО стали победителями в окружных соревнованиях по мини-футболу

Финальный матч первого этапа региональной Спартакиады среди федеральных органов государственной власти футболисты «Гвардии» выиграли со счётом 5:3.

Росгвардейцы НАО стали победителями в окружных соревнованиях по мини-футболу
© Большая Азия

Сборная Росгвардии одержала победу в первом этапе региональной Спартакиады среди федеральных органов государственной власти Российской Федерации в Ненецком автономном округе. В финале соревнований по мини-футболу спортсмены «Гвардии» выиграли со счётом 5:3 матч со сборной регионального отделения политической партии «Единая Россия».

«Спасибо сопернику за достойную игру. Отмечу, что Спартакиада организована на высоком уровне, и соревнования по мини-футболу – это только начало. В этот раз победили мы, а дальше – решит спорт. Впереди команду ждут плаванье, волейбол и стрельбы на полигоне. Главное для победы – желание коллектива и личная мотивация каждого игрока. Если есть желание, не важно, сколько тебе лет», – рассказал капитан команды «Гвардия» подполковник полиции

Сергей Крюков.

Помимо сборных Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу и «Единой России» в Спартакиаде принимают участие сборные окружной прокуратуры, регионального Управления МВД России, Главного управления МЧС России по НАО, Федеральной службы охраны и Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Победителя определят по итогам всех спортивных дисциплин.