«Согдиана» вернулась из Намангана с победой, Бабаян не выпускает Эхсони Панджшанбе

В матче в Намангане «Навбахор» уступила «Согдиане». На 90+2 минуте Абдуманнопов суперголом оформил победу.

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. Завершился матч между «Навбахором» и «Согдианой» в рамках 5-го тура Суперлиги Узбекистана. В нем гости выиграли 2:1.

На 34-й минуте Зоран Марушич сравнял счет. В минуты, добавленные арбитром к основному времени, Данияр Абдуманнопов забил супергол и отдал своей команде 3 очка.

Таким образом, «Согдиана», одержавшая победу в центральной игре, поднялась на 2-е место в онлайн-таблице, доведя количество очков до 11. «Соколы» – 5-е место.

Тренер «Навбахора» Бабаян так и не выпускает Эхсони Панджшанбе на поле.