Вологодское «Динамо» одержало победу в матче против команды из Иванова

Контрольная игра между вологодским «Динамо» и ивановским «Текстильщиком-М» прошла накануне на поле соперника. Вологжане победили со счетом 3:1.

Вологодское «Динамо» одержало победу в матче против команды из Иванова
© Вологда.рф

Забитыми мячами у «Динамо» отметились Илья Кириллов и Кирилл Корепов. При этом Кириллов огорчил соперника дважды, оформив «дубль». Счет Кириллов открыл незадолго до свистка на перерыв в первом тайме. Второй мяч игрок забил уже во втором тайме после паса на пустые ворота. Третий мяч «Динамо» Кирилл Корепов забил после выхода один на один на 75-й минуте игры.

Ранее в апреле вологодское «Динамо» обыграло с аналогичным счетом 3:1 команду «Шинник-М». Матчи клуб проводит в рамках подготовки к новому сезону, в котором игрокам предстоит дебютировать в профессиональном футболе.