«Интер» переиграл «Удинезе» и остался в чемпионской гонке

«Интер» продолжает вести борьбу за Скудетто и провёл непростой матч с «Удинезе» на выезде. Стартовый спурт чемпионов завершился подачей углового на Ивана Перишича, который выиграл воздух и переправил мяч в ближний угол ворот. В конце тайма Лаутаро Мартинес не смог реализовать выход один на один с голкипером, но заработал пенальти. Форвард сам подошел к мячу, попал в штангу, отскок от вратаря, и добивание Мартинеса. Во втором тайме после удара со штрафного игроки «Удинезе» поразили цель, Игнасио Пуссетто в упор переправил мяч в сетку. Но этого было мало, «Интер» победил (2:1) и отстает от «Милана» на два очка.

«Интер» переиграл «Удинезе» и остался в чемпионской гонке

Протокол игры Удинезе 1:2 Интер Милан 12' Перишич Иван (0:1) 39' Мартинес Лаутаро (0:2) (1:2) Пуссетто Игнасио 72' Сильвестри Марко • Бекао Родриго • Мари Пабло 38' • Перес Неуэн • Молина Науэль 73' (Соппи Брэндон ( 73') • Арслан Толгай-Али 46' (Самарджич Лазар ( 46') • Уолас Соуза • Перейра Роберто 65' 79' (Яяло Мато ( 79') • Удоги Дестини • Делофеу Херард • Саксесс Исаак 27' (Пуссетто Игнасио ( 27') Запасные: Гаспарини Мануэль • Паделли Даниэле • Балларини Марко • Бенкович Филип • Нюйтинк Брэм • Зеегелаар Марвин • Несторовски Илья Ханданович Самир • Шкриньяр Милан • Де Врей Стефан • Димарко Федерико 77' (Д'Амброзио Данило ( 77') • Дармиан Маттео • Барелла Николо 90' (Весино Матиас ( 90' 90') • Брозович Марсело • Гальярдини Роберто 74' (Санчес Алексис ( 74') • Перишич Иван • Мартинес Лаутаро 74' (Видаль Артуро ( 74') • Джеко Эдин 74' (Корреа Хоакин ( 74') Запасные: Кайседо Фелипе • Госенс Робин • Ионуц Андрей Раду • Кордац Алекс • Раноккия Андреа • Дюмфрис Дензел 01 мая. Стадион "Дачия-Арена" (Удине).