Талалаев надеется, что «Ахмату» удастся вернуть расположение болельщиков

<p> Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев надеется, что команда вернет доверие болельщиков после победы над ЦСКА. </p> <p> </p> <p> В 27-м туре «Ахмат» обыграл ЦСКА со счетом 2:0. По голу забили Даниил Уткин и Барнард Бериша. </p> <p> </p> <p class="visual-quote"> «Нам по силам изменить отношение болельщиков к нам, нас и так любят, но хотелось бы, чтобы был восторг, как сегодня», – сказал Талалаев МАТЧ ПРЕМЬЕР. – Ошибки всё равно были, в перерыве серьезно поговорили с командой, потому что пиетет перед большими командами присутствует». <br> </p> <p> 49-летний Андрей Талалаев возглавляет «Ахмат» с июля 2020 года. На посту главного тренера он сменил Рашида Рахимова. Талалаев также работал в таких командах как «Ростов», «Росичь», «Кубань», «Пюник». Он также имеет опыт в молодежной национальной сборной России. </p> <p> В нынешнем сезоне «Ахмат» занимает 8-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков. ЦСКА расположились на четвертой строчке – 47 очков. Досрочным победителем чемпионата России стал «Зенит», который набрал 61 очко.&nbsp; </p>