Нижегородский МФК «Торпедо» проиграл «Газпрому-Югре» и завершил выступление в плей-офф

Четвертая встреча четвертьфинальной серии чемпионата России по мини-футболу состоялась в Югорске.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Газпрому-Югре» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги и завершило выступление в турнире.

Встреча, состоявшаяся 3 мая, во вторник, на площадке КСК «Норд» в Югорске, завершилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал Денис Аширов, который вывел нижегородцев вперед на 13-й минуте матча. До перерыва сибиряки усилиями Андрея Понкратова отыграли пропущенный мяч.

Во второй половине поединка «дубль» Андрея Афанасьева принес «Газпрому-Югре» победу над подопечными Рашида Камалетдинова.

Выиграв серию со счетом 3−1, футболисты из Югорска вышли в полуфинал, а нижегородцы завершили выступление в турнире.

Ранее сообщалось, что нижегородский МФК «Торпедо» проиграл «Газпрому-Югре» в третьем матче плей-офф.