Войти в почту

В КФФ подозревает, что два матча «Акжайыка» в текущем сезоне носили договорной характер. Речь об играх против «Актобе» и «Аксу» (В. Жарков)

Встречи команды Владимира Мазяра против «Аксу» (0:1) и «Актобе» (1:2) вызвали подозрения в договорном характере этих игр.

В КФФ подозревает, что два матча «Акжайыка» в текущем сезоне носили договорной характер. Речь об играх против «Актобе» и «Аксу» (В. Жарков)
© Sports.ru

«Еще до игры «Акжайыка» с «Аксу» ходили разговоры о том, что ее итог расписан. Теперь мне стало известно о том, что временно исполнявший обязанности главного тренера «Актобе» Петр Бадло вскоре будет вызван в федерацию для объяснений по вопросу «наличия спортивной борьбы» в матче с «Акжайыком», – пишет автор.

Жарков обращает внимание на то, что Мазяр, Бадло и тренер «Аксу» Руслан Костышин представляют одну и ту же страну – Украину.

Жесть в казахстанском футзале: возможно, судья попросил взятку в скандальном матче между «Каспием» и «Атырау»

Трагическая история Олега Литвиненко: забил первый гол Казахстана в УЕФА, побил все рекорды КПЛ, но ушел из жизни в 33 года

Как прошел девятый тур КПЛ: разгромное поражение «Тобола», очередные ничьи «Кайрата» и «Астаны», а еще неожиданное лидерство «Тараза»