Войти в почту

"Это человек большой души, не раз доказал это". Кротов рассказал о том, как Семак помогал игрокам "Уфы"

Атакующий полузащитник "Уфы" Вячеслав Кротов рассказал историю о том, как экс-наставник башкирской команды Сергей Семак помог ему и полузащитнику Азамату Засееву. - Хочу отметить, что Семак - это человек большой души, он не раз доказал это здесь

"Это человек большой души, не раз доказал это". Кротов рассказал о том, как Семак помогал игрокам "Уфы"
© Rusfootball

(в Уфе - прим. Rusfootball.info)

. Когда у меня родился сын, а у Засеева - дочь, он попросил пойти в магазин и сказать, что от Семака, и набрать на такую-то сумму вещей для моего сына и дочери Азамата. Нам было с Азаматом неудобно, придумывали отмазки, чтобы не идти. Была важная игра и перед ней Семак сказал: если вы сейчас не пойдете и не возьмете то, что я обещал, мы проиграем. Мы поехали с Засеевым, набрали вещей, а Семак всё оплатил. Мы выиграли ту игру. Знаю, что Семак здесь в Уфе часто помогал людям, - рассказал Кротов в эфире телеканала "Матч Премьер".

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак работал в "Уфе" в период с декабря 2016 года по май 2018 года. Под его руководством команда из столицы Башкортостана заняла шестое место в сезоне-2017/2018 и впервые в своей истории пробилась в еврокубки.