Войти в почту

В "Динамо" рассказали о развлекательной программе последнего матча команды в сезоне РПЛ

МОСКВА, 16 мая. /ТАСС/. Народный артист РСФСР и болельщик московского "Динамо" Лев Лещенко выступит по окончании матча заключительного, 30-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) между бело-голубыми и "Сочи". Об этом в понедельник ТАСС сообщили в пресс-службе "Динамо".

В "Динамо" рассказали о развлекательной программе последнего матча команды в сезоне РПЛ
© ТАСС

инамо" примет "Сочи" в матче заключительного тура чемпионата России 21 мая, встреча начнется в 17:00 мск. В этой игре определятся серебряный и бронзовый призер текущего сезона РПЛ - обе команды набрали по 53 очка, благодаря победе в первом круге чемпионата москвичи располагаются на второй строчке турнирной таблицы, сочинцы занимают третье место, на счету идущего четвертым "Краснодара" 49 очков. "Динамо" впервые с 2008 года станет обладателем медалей первенства страны, в сезоне-2007/08 бело-голубые заняли третье место.

Всех болельщиков на стадионе традиционно ждет развлекательная программа. Кроме того, зрители смогут увидеть шоу в честь закрытия сезона, награждение игроков команды и выступление Лещенко, Люси Чеботиной и Антона Ширмана (DJ Smash), музыка последнего будет звучать также и перед матчем.