Тренер «Краснодара» отметил волевые качества команды в победной игре с ЦСКА

Волевые качества игроков «Краснодара» помогли одержать победу над ЦСКА в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ, заявил исполняющий обязанности главного тренера «быков» Алексей Сторожук. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0. — ЦСКА — непростой соперник, обладающий футболистами с отличными индивидуальными качествами. В первом тайме мы были посвежее, но хотелось бы сказать слова благодарности каждому футболисту. У нас очень много было травмированных игроков. В субботу мы смогли собраться, можно сказать, в полном составе, за исключением нескольких ребят. Игроки бились за каждого болельщика, находящегося на стадионе. Я сказал футболистам, что мы должны выйти и отдать все силы. Большое спасибо им за самоотдачу. Во втором тайме сказывалось мастерство игроков ЦСКА, но мы хорошо выходили в контратаки, использовали свободное пространство. Любой молодой игрок «Краснодара», который готов помочь главной команде, безусловно будет привлекаться к играм за основу, — сказал Сторожук МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Краснодар» (49 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице, ЦСКА (47) идет пятым.