«Реал» не смог победить «Кадис» в 37-м туре Ла Лиги

Сегодня, 15 мая, в рамках 37-го тура чемпионата Испании «Кадис» на своём поле сыграл вничью с чемпионом Ла Лиги нынешнего сезона, «Реалом».

«Реал» не смог победить «Кадис» в 37-м туре Ла Лиги

«Королевский» клуб вышел вперёд на 5-й минуте встречи. Мяч в сетку ворот хозяев послал форвард Мариано Диас, в роли ассистента выступил Родриго.

Ещё в первом тайме нападающий «Кадиса» Рубен Собрино сравнял счёт. Хозяева могли и вовсе выходить вперёд, но 36-летний форвард Альваро Негредо не реализовал пенальти на 61-й минуте.

Таким образом, «Реал» остался на первой строчке, набрав 85 очков. «Кадис» борется за выживание в Примере. Команда осталась на 17-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета клуб отделяет два очка.

Протокол игры Кадис 1:1 Реал Мадрид 5' Диас Мариано (0:1) (1:1) Собрино Рубен 37' Ледесма Херемиас • Акапо Карлос 76'арселен Исаак ( 76' 84') • Эрнандес Луис 89' • Хименес Фали • Эспино Альфонсо • Собрино Рубен 42'Алькарас Рубен 86' • Алекс Фернандес 71' (Мари Хосе ( 71') • Идрисси Уссама 87' (Лосано Энтони ( 87') • Лукас Перес • Негредо Альваро 81' Запасные: Кала Хуан • Арзамендия Сантьяго • Андоне Флорин • Йонссон Йенс • Хиль Давид • Флере ХуанАларкон Томас • Чуст Виктор • Санчес Сальвадор Лунин Андрей • Вальехо Хесус 65' (Себальос Дани ( 65') • Милитао Эдер • Начо Фернандес 47' • Васкес Лукас • Вальверде Федерико 65' (Азар Эден ( 65' 74') • Каземиро Карлос • Кроос Тони • Асенсио Марко • Диас Мариано 82' (Латаса Хуан ( 82') • Родриго 65' (Карвахаль Даниэль ( 65') Запасные: Пиньейро Диего • Фуйдиас Тони • Хила Марио • Камавинга Эдуардо • Менди Ферлан 15 мая. Стадион "Estadio Nuevo Mirandilla".